аренда проекционного и
презентационного оборудования

+7 (495) 363-34-31

Время работы:

Пн.-Пт.: 10.00-18.00

Главная >> Новости

Новости сайта Arobor.ru


Проекционная витрина и ее преимущества

Проекционная витрина и ее преимущества

Проекционная витрина в современном рекламном бизнесе играет очень важную роль, ведь если оформить ее правильно и грамотно, то она способна привлекать клиентов даже без вложений дополнительных денежных средств в рекламу.

Вы можете убедиться в этом и самостоятельно, особенно если считаете, что уже готовы к использованию новых технологий в продвижении своего бизнеса.


Читать новость



Брелок с виртуальной клавиатурой

Брелок с виртуальной клавиатурой

Клавиатуры без механических клавиш обычно недолюбливают, но если приходится выбирать между маленькой экранной и относительно крупной проекционной клавиатурой, человек скорее выберет второй вариант. Тем более, что теперь подобное устройство может быть выполнено в ультракомпактном корпусе, сравнимом своими габаритами с брелоком для ключей.



Читать новость



«Умные» интерактивные доски

Умные интерактивные доски

В всех школах Питера появились «умные» интерактивные доски. Новые доски устроены по принципу, что и сенсорные экраны мобильных телефонов. Они представляют собой панель размером два на полтора метра с тонким, сделанным из пластика, экраном. «Умные доски», стоимость каждой из которых составляет 75 тысяч рублей, будут установлены за счет городского бюджета.



Читать новость



Яндекс.Метрика  
Copyright © arobor.ru 2014
ArObor.ru
115093, г. Москва, Партийный переулок д.1
Телефон: +7 (495) 363-34-31